Девочку на отдыхе в лагере покусала змея. Ребенка забрали в больницу.

Ребенка укусила змея в лагере.

От укуса змеи пострадала девочка 14 лет, которая отдыхала в лагере "Солнечном" Акимовского района. Во время прогулки девочка подошла к дереву, где ее укусила змея. Сотрудники учреждения сразу же вызвали бригаду скорой помощи.

Медики оказали ребенку необходимую помощь. Поначалу ребенок чувствовал себя хорошо, но потом боль начала усиливаться и девочку госпитализировали в Запорожскую областную больницу.

Ребенка пришлось госпитализировать в больницу.

Популярные статьи сейчас
Сериал "Задания трех тел" на Netflix разрывает чарты, пока его продюсер готовится к смертной казни Платить придется даже летом: украинцам готовят нововведение по платежкам за отопление Пенсионеров "порадуют" мизерными выплатами: временно заплатят 300-570 гривен ПриватБанк не оставляет выбора: вместо денег украинцы получают старый "хлам"
Показать еще

Напомним, что в селі Ластівка турківського району Львівської області 12-річну дитину вкусила отруйна змія у праву гомілку в області гомілково-ступеневого суглоба.

Как сообщал Знай.ua, в Украине начало сентября обрадует довольно теплой и солнечной погодой, а уже с середины месяца прогнозируется похолодание

Знай.ua писал, что в Украине средняя зарплата в июле превысила 10 700 грн. Больше всего заработали киевляне - от 15 650 грн. Наименьшую зарплату получают жители Кировоградщины - 8574 грн.