По данным ведомства, вчера, 28 августа, в 18:35 в Днепровский отдел полиции поступило сообщение о том, что заминирована плотина Днепрогэс.

Неизвестный сообщил о минировании плотины.

Неизвестный сообщил полиции, что ДнепроГЭС заминирован. Плотину тщательно осмотрели специалисты с собаками, но ничего опасного не нашли, сообщают в ГУ Нацполиции в Запорожской области.

В полиции установили личность "минера". Им оказался 29-летний мужчина из Приазовского района области. Он задержан в рамках уголовного производства, открытого по ч. 1 ст. 259 (заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до шести лет лишения свободы.

В полиции задержали минера очень оперативно.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выплатят надбавки: кто может получить 1180 гривен Всего одна чашка может обернуться бедой: ученые назвали напиток, который приводит к слепоте Даже работать запретят: уклонистам готовят серьезные ограничения Коснется клиентов всех банков: в Украине с 1 августа новые правила расчета картой
Показать еще