В курортном городке Кирилловка Запорожской области на один из местных пляів море вынесло утопленника, сообщает портал “Hronika.info”.

Как сообщается, мужчине, чье тело нашли на центральном пляже Кирилловки, было около 50 лет. Обстоятельства его гибели пока остаются неизвестными.

полиция
полиция

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В Украине готовится революция в жилищной сфере В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Сейчас правоохранители начали следствие по факту данного инцидента, но давать комментарии отказываются.

Напоминаем, что в Мелитополе Запорожской области разыскивают пятилетнего мальчика, который исчез, пока его мама спала.

Как сообщал Знай.иа в пятницу, 30 августа, в Киеве на Броварском проспекте произошло смертельное авария. По предварительным данным, грузовая машина сбила мужчину, который перебегал дорогу в неположенном месте.

Также Знай.uа писал, что в Украине средняя зарплата в июле превысила 10 700 грн. Больше всего заработали киевляне - от 15 650 грн. Наименьшую зарплату получают жители Кировоградщины - 8574 грн.