В полиции сообщают о том, что вчера в селе Терпенье началась настоящая перестрелка. Мужчина, который четыре дня назад вышел из психической больницы, выстрелил в двух односельчан. Одного ранил, а второй – скончался до прибытия скорой помощи. Сейчас пострадавший находится в реанимации в тяжелом состоянии, сообщает РИА-Мелитополь.

Мужчина расстрелял двоих односельчан под Мелитополем.

По словам односельчан, спор якобы возник из-за земельного вопроса. Мужчине, который стрелял 30 лет, сейчас он прячется от полиции в лесу вместе с ружьем.

Правоохранители проводят все необходимые операции, чтобы задержать опасного преступника.

Полиция разыскивает опасного преступника.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, что 28 августа ночью неадекватный водитель устроил стрельбу посреди улицы, а затем скрылся с места происшествия.

Как сообщал Знай.ua, из Соединенных Штатов Америки пришли весьма жуткие новости. Так, стало известно, что после матча двух школьных футбольных команд на стадионе в городе Мобил (штат Алабама), произошла массовая стрельба.

Знай.ua писал, что в Черниговской области проводится конкурс на лучший танковый взвод ВСУ.