Полиция Запорожской области задержала двоих подозреваемых в убийстве таксиста, которое произошло в ночь с 30 на 31 августа.

Утром в понедельник, 2 сентября, в Запорожской области нашли тело пропавшего накануне мужчины, который взял пассажиров для поездки по региону и пропал.

Преступники угнали машину, а водителя жестоко убили.

Погибший был частным перевозчиком и исчез вместе с машиной. Как выяснилось, его для поездки наняли двое людей. Потом они таксиста убили, тело закопали в поле, а машину Geely забрали, сообщил первый замруководителя Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин.

Преступники были оперативно задержаны.

Популярные статьи сейчас
Доллар больше не спасение? Украинцев просят отказываться от валюты ПФУ дал 10 дней: украинцы могут остаться без пенсии Электроэнергия подешевела на четверть: будут ли украинцы платить меньше за коммуналку Деньги уже ушли: с 1 апреля украинцам начали поступать выплаты, кто может получить помощь
Показать еще

Преступники 1984 и 1998 годов рождения задержаны, полиция проводит следственные мероприятия.

Тільки слова подяки поліції Запоріжжя за розкриття протягом доби вбивства місцевого мешканця Запорізької області,...

Geplaatst door Vyacheslav Abroskin op Zondag 1 september 2019

Напомним, что 28 августа ночью неадекватный водитель устроил стрельбу посреди улицы, а затем скрылся с места происшествия.

Как сообщал Знай.ua, из Соединенных Штатов Америки пришли весьма жуткие новости. Так, стало известно, что после матча двух школьных футбольных команд на стадионе в городе Мобил (штат Алабама), произошла массовая стрельба.

Знай.ua писал, что в Черниговской области проводится конкурс на лучший танковый взвод ВСУ.