В Запорожье хозяева посадили своего пса на цепь возле дерева и бросили одного в лесу на верную смерть.

Люди обнаружили животное в Заводском районе. На территории АЗС, а именно на улице Демократической неравнодушные жители нашли и пытались спасти брошенного пса.

Отмечается, что животное сидит на цепи второй день подряд. От воды отказывается, люди пытались кормить, животное почти не ест, к себе не подпускает.

Напомним, что в Днепре активно борются с ямами на дорогах. Чтобы закончить ремонт быстрее, работы одновременно ведутся на нескольких улицах.

Как сообщал Знай.ua, из Соединенных Штатов Америки пришли весьма жуткие новости. Так, стало известно, что после матча двух школьных футбольных команд на стадионе в городе Мобил (штат Алабама), произошла массовая стрельба.

Популярные статьи сейчас
Деньги на карты придут автоматически: кто получит от 800 до 1500 грн Украину накроет дождями: погода на выходных оставит дома Забронированным мужчинам введут новые ограничения 1297 гривен доплаты к пенсии: кто имеет на это право и как оформить
Показать еще

Знай.ua писал, что в Виннице пьяный водитель получил шесть протоколов нарушений, после того, как хотел обмануть патрульных.