В Запорожье хозяева посадили своего пса на цепь возле дерева и бросили одного в лесу на верную смерть.

Люди обнаружили животное в Заводском районе. На территории АЗС, а именно на улице Демократической неравнодушные жители нашли и пытались спасти брошенного пса.

Отмечается, что животное сидит на цепи второй день подряд. От воды отказывается, люди пытались кормить, животное почти не ест, к себе не подпускает.

Напомним, что в Днепре активно борются с ямами на дорогах. Чтобы закончить ремонт быстрее, работы одновременно ведутся на нескольких улицах.

Как сообщал Знай.ua, из Соединенных Штатов Америки пришли весьма жуткие новости. Так, стало известно, что после матча двух школьных футбольных команд на стадионе в городе Мобил (штат Алабама), произошла массовая стрельба.

Популярные статьи сейчас
За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке
Показать еще

Знай.ua писал, что в Виннице пьяный водитель получил шесть протоколов нарушений, после того, как хотел обмануть патрульных.