Пляжи в Кирилловке кишат медузами: в воду не зайти – они повсюду. Лента в Инстаграмме пестрит яркими фото, которые публикуют отдыхающие.

Гигантские медузы в Азовском море.

Весь пляж и море просто "усеяны" нежданными гостями. Они настолько гигантские, что вообще не боятся людей и смело подплывают к берегу.

На пляжах Кирилловки - гигантские медузы.

Фото очень яркие и красочные, а "жители моря" удивляют туристов своими огромными размерами. Ученые связывают нашествие медуз с необратимостью процесса повышения солености Азовского моря.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Морские жители чувствуют себя превосходно.

Напомним, что ежедневно туристов отпугивает отдых на Азовском море. То медузы, то штормы "обрушиваются" на головы туристов. На этот раз жители стали свидетелями новой неприятности – море почернело.

Как сообщал Знай.ua, в Запорожье ссора между братом и сестрой закончилась настоящей резней.

Знай.ua писал, что в Виннице пьяный водитель получил шесть протоколов нарушений, после того, как хотел обмануть патрульных.