В Запорожье суд посадил вора за кражу на 5 лет. Попался грабитель на ворованном детском велосипеде. Факт кражи, из-за которого мужчина попал за решетку, был зафиксирован возле одного из продовольственных магазинов в Коммунарском районе Запорожья.

Вор за содеянное получил 5 лет тюрьмы.

Прихватив с собой велосипед и ограбив еще два дома, домушник скрылся. Вскоре преступника задержали.

Суд присудил виновному 5 лет трюмы. Но решение судьи не устроила преступника, и он обратился в апелляционный суд с требованием уменьшить срок пребывания за решеткой. Однако коллегия судей была непреклонной, и приговор первой инстанции был оставлен в силе.

Преступника словили с поличным: украл детский велосипед.

Популярные статьи сейчас
Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Гороскоп на неделю 29 апреля-5 мая для всех знаков Зодиака: дежавю Раков, опасные связи Стрельцов и хлопоты Дев Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться
Показать еще

Напомним, что в Днепре активно борются с ямами на дорогах. Чтобы закончить ремонт быстрее, работы одновременно ведутся на нескольких улицах.

Как сообщал Знай.ua, в Запорожье ссора между братом и сестрой закончилась настоящей резней.

Знай.ua писал, что в Виннице пьяный водитель получил шесть протоколов нарушений, после того, как хотел обмануть патрульных.