В центре Запорожья, на проспекте Металлургов, чиновники мэрии совместно с полицейскими провели рейд на один из самых популярных стихийных рынков. На торговцев составили пять админпротоколов за нарушение правил благоустройства и торговлю с рук в неустановленном месте.

На злостных продавцов составили пять админпротоколов.

Из-за нелегальных точек и большого скопления людей, местные жители постоянно жалуются на такого рода рынки.

"Наша цель – полностью убрать стихийщиков с этой улицы. Поэтому составляем админпротоколы, товары и весы конфисковываем", – сообщает пресс-служба запорожской мэрии.

Со

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

В мэрии обещают штрафовать злостных продавцов и дальше бороться со стихийными рынками.

Напомним, что в Днепре активно борются с ямами на дорогах. Чтобы закончить ремонт быстрее, работы одновременно ведутся на нескольких улицах.

Как сообщал Знай.ua, в Запорожье ссора между братом и сестрой закончилась настоящей резней.

Знай.ua писал, что в Виннице пьяный водитель получил шесть протоколов нарушений, после того, как хотел обмануть патрульных.