В Запорожье промышлял залетный домушник из Днепра. Мужчина 1990 года рождения уже ранее был осужден за подобные преступления, сообщают в полиции Запорожской области.

Квартирный вор из Днепра промышлял в квартирах запорожан.

Сообщение правоохранителям поступило вчера около 9 часов вечера. Мужчина заявил о краже в квартире на проспекте Богдана Хмельницкого.

Как выяснили правоохранители, злоумышленник повредил входной замок двери квартиры и вынес все ценные вещи, которые сумел найти.

Копы поймали вора на горячем.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Копы настигли вора практически по горячим следам недалеко от места преступления. Домушнику грозит срок до шести лет, сейчас в полиции его проверяют на причастность к схожим ограблениям. Грозит ему до шести лет лишения свободы.

Напомним, что в Днепре активно борются с ямами на дорогах. Чтобы закончить ремонт быстрее, работы одновременно ведутся на нескольких улицах.

Как сообщал Знай.ua, в Запорожье ссора между братом и сестрой закончилась настоящей резней.

Знай.ua писал, что в Виннице пьяный водитель получил шесть протоколов нарушений, после того, как хотел обмануть патрульных.