Двое парней играли возле трансформаторной будки. Дверь в нее была открыта и один из мальчишек решил пошутить над своим другом, заперев его внутри. Вскоре детям стало не до шуток, так как самостоятельно открыть дверь они уже не смогли и тогда пострадавшему пришлось перелезать самостоятельно. В этот момент его и ударило током. Мальчишка пропустил через себя шесть тысяч вольт. От удара он сразу же потерял сознание.

Пострадавший мальчик находится в реанимации.

На место прибыли медики, которые его госпитализировали.

Ребенку предстоит операция по пересадке кожи.

Сегодня Никиту перевели из реанимации в 5-ю горбольницу, его состояние стабилизировалось. Теперь мальчику предстоит перенести несколько операций, в том числе по пересадке кожи на спине, также его ждет долгая реабилитация.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что на Львовщине правоохранители расследуют дело о приобретении шкльних мебели по завышенным ценам.

Как сообщал Знай.ua, в Украину пришло сильное похолодание, которое почувствуется в среду почти во всех областях.

Знай.ua писал, что Национальная комиссия по вопросам регулирования связи и информатизации на заседании во вторник, 3 сентября, утвердила повышение граничных тарифов на почтовую связь.