Жена миллионера из Дании накинулась с кулаками на жителей Запорожья во время съемок.

Запорожская семья Станислав и Карина Прудиус приняла участие в проекте "Міняю жінку" на телеканале 1+1. Вторыми участниками стали Дарья и Отто из Дании.

Семья из Запорожья снялась в шоу Міняю жінку.

Выпуск нового сезона шоу пришлось прекратить досрочно. В ходе съемок участница из Дании с кулаками накинулась на запорожского папу. Агрессивную реакцию Дарьи вызвали оскорбительные слова в ее адрес со стороны запорожца.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Напомним, что специалисты из "корпорации добра" Google обнаружили целый ряд вредоносных веб-сайтов, которые при посещении могут незаметно сломать iPhone жертвы.

Знай.ua писал, что в Шевченковском гаю Львова подходит к завершению реставрация старинной ветряной мельницы, который был привезен из села Конотоп Черновицкой области и датируется началом XX века.