Нервы на пределе: в Запорожье люди жалуются на маршрутки, добраться на работу равносильно аду.

Добраться с правого берега на левый из-за того, что на плотине огромные пробки, практически не реально. Маршрутки стали ходить реже и с опозданием: людям приходиться выстаивать километровые очереди на остановках.

Маршрутки приходится ждать по целому часу.

Особо ужасная ситуация происходит на 67-ом маршруте, который едет от Запорожского дуба через Осипенковский в центр и дальше на Южный. В маршрутку там сложно сесть даже на конечной, а уж на последующих остановках транспорт даже не останавливается.

Люди катастрофически опаздывают.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, что страшная дорожно-транспортное происшествие произошло вчера, 4 сентября, на трассе М-06 возле села Банюнин Каменка-Бугского района Львовщины.

Знай.ua писал, что в Шевченковском гаю Львова подходит к завершению реставрация старинной ветряной мельницы, который был привезен из села Конотоп Черновицкой области и датируется началом XX века.