Президент Украины Владимир Зеленский может посетить Запорожье 15 октября.

Об этом на представлении нового губернатора Запорожской области заявил первый заместитель руководителя Офиса Президента Украины Сергей Трофимов.

По словам Трофимова, Зеленский планирует проверить выполнение поручений, которые дал во время визита в Запорожье в июле этого года.

Тогда глава государства ознакомился со строительством пассажирского терминала в аэропорту, узнал о ходе проведения ремонтных работ на плотине ДнепроГЭС, а также побывал на объекте незавершенного строительства запорожских мостов.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

    Напомним, что в Винницкой области произошел пожар в жилом доме. В помещении спасатели нашли тело погибшей женщины. Сообщение о возгорании пожарным поступило от соседей.

    Знай.ua писал, что в Шевченковском гаю Львова подходит к завершению реставрация старинной ветряной мельницы, который был привезен из села Конотоп Черновицкой области и датируется началом XX века.