Причины драки не сообщаются, о реакции правоохранительных органов также ничего не известно.

В парке "Дубовая роща" города Запорожье произошла массовая драка подростков.

В парке избили девочку.

Снятое свидетелями видео инцидента опубликовано в Telegram-канале "Это Запорожье". На нем можно видеть, как девушки избивали друг друга руками и ногами, а также тягали за волосы.

Остальные стояли, смотрели и снимали на видео.

Популярные статьи сейчас
Новые правила снятия наличных: ПриватБанк сообщил об ограничениях Владельцам счетчиков усилили контроль – за что оштрафуют Украинцы, у вас есть Приват24? Банк срочно обратился к клиентам с заявлением, проверяйте у себя Можно сэкономить на мобильной связи: в "Киевстаре" подсказали, как обойти повышение тарифов
Показать еще

Рядом парни снимали происходящее на видео. Никто не вступился за бедную девочку.

Напомним, что в Шевченковском районе, двадцать третьего августа, примерно в пол 8 вечера, на пересечении улиц Чаривной и Славянской избили 13-летнюю девочку.

Знай.ua писал, что бывшая руководительница НБУ Валерия Гонтарева могла сама заказать поджог собственного автомобиля.