В Запорожье жильцам начнут выдавать ордеры на жилье: первыми на очереди будут жители двух общежитий.

Жителям Запорожья начнут выдавать ордеры на квартиры.

Больше всего повезет запорожанам, которые проживают в общежитиях по улице Алмазной\Исторической, 58/106 и улице Сталеваров\Патриотическая, 19\38.

Соответствующие проекты решений опубликованы на сайте мэрии: "Департаментупо управлению ЖКХ Запорожского городского совета оформить ордера на жилые помещения, которые принадлежат к коммунальной собственности территориальной громады г.Запорожье в общежитии на основании представленных документов, по факту проживания".

Ордеры будут выдавать жителям двух общежитий.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, что Харьковская область вновь находится в числе лидеров среди регионов Украины по задолженности по зарплатам.

Как сообщал Знай.ua, во Франции в июне и июле 2019 году в результате сильной жары умерли около 1500 человек. Возраст половины погибших местных граждан превышал 75 лет.

Знай.ua писал, что в Шевченковском гаю Львова подходит к завершению реставрация старинной ветряной мельницы, который был привезен из села Конотоп Черновицкой области и датируется началом XX века.