В полиции сожгли огромнейшую партию контрабандных сигарет. Сотрудники налоговой полиции Главного управления ГФС в Запорожской области обнаружили группу лиц, продававших сигареты без марок акцизного налога.

В Запорожье сожгли партию сигарет.

Всю партию табачной продукции было изъято, а суд постановил уничтожить контрафактную продукцию. Весь конфискат пришлось сжечь на территории одного из запорожских предприятий.

Ориентировочная стоимость сожжённых табачных изделий около 100 000 гривен.

В Запорожье сожгли контрабанду сигарет.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, что черновицкие пограничники нашли недостроенный трубопровод через границу в Румынию для контрабанды табачных изделий.

Как сообщал Знай.ua, во Франции в июне и июле 2019 году в результате сильной жары умерли около 1500 человек. Возраст половины погибших местных граждан превышал 75 лет.

Знай.ua писал, что в Шевченковском гаю Львова подходит к завершению реставрация старинной ветряной мельницы, который был привезен из села Конотоп Черновицкой области и датируется началом XX века.