Вчера, 10 сентября, Запорожский областной перинатальный центр получил обновленные бэби-боксы для рожениц.

Бэби-боксы удивили запоржцев.

В перечень детских товаров добавили: демисезонный комбинезон, расческа для волос, губка для купания младенца, детское мыло для стирки, увеличено количество детских шапочек, "слюнявчиков" и памперсов, предметов личной гигиены для женщины. Очень хорошее и теплое детское одеяло улучшенного качества – 100% хлопок, с гипоаллергенным наполнителем, пишет IPnews.

Плюс обновленного состава – развивающийся коврик, который покупают со временем практически все родители.

Роженицы получили новые боксы.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, что черновицкие пограничники нашли недостроенный трубопровод через границу в Румынию для контрабанды табачных изделий.

Как сообщал Знай.ua, во Франции в июне и июле 2019 году в результате сильной жары умерли около 1500 человек. Возраст половины погибших местных граждан превышал 75 лет.

Знай.ua писал, что в Шевченковском гаю Львова подходит к завершению реставрация старинной ветряной мельницы, который был привезен из села Конотоп Черновицкой области и датируется началом XX века.