Двое неизвестных совершили разбойное ограбление – через ролеты проникли внутрь офиса турфирму и пытались вынести денежные средства. Это произошло в 03:00 11-го сентября.

В Запорожье ограбили турфирму.

Сработала сигнализация, на вызов приехали полицейские. Злодеи пытались с сбежать. Завязалась погоня и тогда вор швырнул в в лицо полицейскому украденный сейф. Страж порядка получил травмы, сообщили в ГУ Нацполиции в Запорожской области.

Один из грабителей бросил в полицейского сейф.

Преступников было двое. Одного из них, ранее судимого мужчину 1995 года рождения, задержали.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, что в честь 55-го дня рождения легендарного российского поэта, музыканта и художника Егора Летова известные музыканты записали полуторачасовой альбом с каверами на его песни.

Как сообщал Знай.ua, в Киеве на Нивках произошла авария с участием автомобилей Kia Optima и Chevrolet Aveo. В результате ДТП водитель Chevrolet получила травмы.

Знай.ua писал, что в Шевченковском гаю Львова подходит к завершению реставрация старинной ветряной мельницы, который был привезен из села Конотоп Черновицкой области и датируется началом XX века.