Семь банок краски: запорожцы "убрали" наркотическую рекламу своими руками.

Жители Запорожья решили собственными руками побороться с наркотической рекламой, которая все чаще появляется на стенах разных построек.

На это ушло 7 банок краски.

В Хортицком районе города прошла масштабная акция по ликвидации наркорекламы в которой приняло участие более 100 человек. Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил организатор акции, глава ГО "ЕКО Україна це – Я!" Дмитрий Чуркин.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Немного с опозданием, но не могу не отметить крутое дело, сделанное крутыми и достойными людьми! На...

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще
Geplaatst door Дмитрий Чуркин op Dinsdag 10 september 2019

Всего за пару часов активистам удалось закрасить около 800 надписей: на это у них ушло 7 банок краски и 71 баллончик.

Активисты своими руками закрасили наркотическую рекламу.

Напомним, что сейчас активно происходит смена руководящего состава в Национальной полиции Украины. Уже уволены с занимаемых должностей двое заместителей главы ведомства Сергея Князева.

Как сообщал Знай.ua, в Киеве на Нивках произошла авария с участием автомобилей Kia Optima и Chevrolet Aveo. В результате ДТП водитель Chevrolet получила травмы.

Знай.ua писал, что в Шевченковском гаю Львова подходит к завершению реставрация старинной ветряной мельницы, который был привезен из села Конотоп Черновицкой области и датируется началом XX века.