Умирала на глазах у матери: женщина скончалась, а мать-инвалид не могла помочь, такого никому не пожелаешь. О жуткой трагедии сообщили в соцсетях.

Спасателям пришлось вскрывать окно.

Трагедия произошла в доме по ул. Шевченко, 178. В квартире на первом этаже проживали две женщины - дочь и лежачая мама-инвалид. Спасателей вызвали соседи.

Прибывшие на место стражи порядка увидели такую картину: погибшая лежала на полу в кухне. Мать-инвалид находилась в шоковом состоянии, но от госпитализации отказалась.

На глазах у матери умерла родная дочь.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, что в одесской школе 26, что на Старопортофранковской, на днях произошел неприятный инцидент. Представитель службы по делам детей пытался во время уроков силой забрать одну из учениц.

Как сообщал Знай.ua, в Кирилловке ураган решил припугнуть отдыхающих: шторм смывает пляжи и мешает отдыхающим насладиться бархатным сезоном.

Знай.ua писал, что в Киеве ищут преступников, совершивших разбойные нападения на ювелирные салоны в 2018-2019 годах.