Развел костер в зале суда: убийца пошел на крайние меры, собирался поджечь себя. Инцидент произошел 9-го сентября, в Михайловском суде, что в Запорожской области.

Судьи были непреклонны и вынесли приговор.

Во время заседания ответчик, которого обвиняли в нанесении умышленных тяжелых ранений отрицал свою вину, а после и вовсе решил доказать свою невиновность. Но очень странным способом.

Обвиняемый начал разводить костер в зале суда, и грозился разнести его по всему зданию. Тем самым, он получил себе еще одно обвинение, угрожая суду и присяжным.

Мужчина поджег себя в зале суда.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, что в одесской школе 26, что на Старопортофранковской, на днях произошел неприятный инцидент. Представитель службы по делам детей пытался во время уроков силой забрать одну из учениц.

Как сообщал Знай.ua, в Кирилловке ураган решил припугнуть отдыхающих: шторм смывает пляжи и мешает отдыхающим насладиться бархатным сезоном.

Знай.ua писал, что в Киеве ищут преступников, совершивших разбойные нападения на ювелирные салоны в 2018-2019 годах.