В Запорожье запускают новые рейсы: полететь в теплые страны теперь можно без пересадок.

В Запорожье запускают новый рейс.

Как сообщается на сайте авиакомпании, перелеты из Запорожского аэропорта стартуют 27 октября. Самолет в ОАЭ будет летать два раза в неделю - по четвергам и воскресеньям.

Сейчас добраться в Шарджу прямым рейсом невозможно.

Билеты уже доступны в продаже. Цена стартует от 3220 гривен в один конец с человека. За багаж придется доплатить еще около 700 гривен.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Из Запорожья можно будет полететь в ОАЭ.

Единственное неудобство – рейс до ОАЭ ночной. Зато в 8 утра за 7 с половиной часов можно оказаться в Шардже.

Напомним, что в Немировском районе Винницкой области было выявлено тело пожилой женщины. Неизвестный убил пенсионерку, нанеся ей множественные ранения ножом.

Как сообщал Знай.ua, недавно Винницкий городской суд вынес приговор гражданину России и жителю Николаевской области, которые убили женщину и ограбили ее дом.

Знай.ua писал, что во Львове изменили маршрут ночного автобуса №2Н. Эту новость сообщили в "АТП-1". Теперь автобус будет заезжать в аэропорт.