Весь день небо в Запорожье будет ясным, и тучи не омрачат его своим присутствием. Без осадков. Синоптики обещают +8 +25 градусов тепла.

На небе в понедельник в Бердянске не будет ни облачка. Без осадков. +11 +22 градусов.

Сегодня будет тепло.

16 сентябяр в Мелитополе небо будет ясным до самого позднего вечера. Без осадков. +8 +26 градусов.

Облаков в Кирилловке наблюдаться сегодня не будет, день обещает быть ясным и погожим. Без осадков. +15 +21 градуса тепла.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

В Запорожье будет жарко.

Напомним, что на этой неделе синоптики прогнозируют резкое снижение температуры по всей территории Украины. Так, понедельник, 16 сентября, станет последним теплым днем перед настоящим осенним похолоданием.

Как сообщал Знай.ua, в Кирилловке ураган решил припугнуть отдыхающих: шторм смывает пляжи и мешает отдыхающим насладиться бархатным сезоном.

Знай.ua писал, что команда Зеленского решила переписать Кодекс законов о труде. Президент Украины Владимир Зеленский заявил о том, что старый КЗоТ "безнадежно устарел".