В Мелитополе появился еще один стрит-арт объект. На этот раз на стене увековечили память украинского певца Кузьмы Скрябина.

Стена памяти певцу появилась в Мелитополе.

Художникам Егору Швецу и Елене Немовой потребовалось два дня на исполнение своей задумки. Художники создали эскиз и собрали необходимое количество денег на краску и расходные материалы. Мурал с изображением Кузьмы и строчками из его песен появился на бетонной плите рядом с ТЦ "Палладиум".

В Мелитополе увековечили Кузьму.

Мелитопольцам очень понравилась стена памяти Скрябина и они просят художников взяться за мемориал Виктора Цоя.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, что в запорожской маршрутке пассажир ловко расправился с вором, который рылся в женской сумочке.

Как сообщал Знай.ua, разозлившись, что его двухмесячному щенку не становится лучше, одессит разгромил ветеринарную клинику, где лечили животное.

Знай.ua писал, что винницкая районная госадминистрация сообщает, что в селе Огиевка Гайсинского района нашли зараженную инфекцией лису, а после – мертвого кота.