Маршрутки разваливаются на части: в Запорожье показали, что можно найти на дорогах.

В Запорожье маршрутки теряют запчасти прямо по дороге.

Сегодня в одном из местных пабликов появилось видео, на котором запечатлен очередной пример неисправности запорожских маршруток. На этот раз у автомобиля отпала выхлопная труба.

Инцидент произошел на остановке общественного транспорта "5-я горбольница".

Опасности для пассажиров в этом как таковой нет, но случай в очередной раз доказывает, что техническое состояние общественного транспорта Запорожья оставляет желать лучшего.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, что случай крайней жестокости произошел в городе Южном, Одесской области. Там молодой человек пытался убить свою бывшую девушку.

Как сообщал Знай.ua, в Дарницком районе Киева группа подростков избила полицейского из-за замечания о громкой музыке.

Знай.ua писал, что после того, как у Кернеса проиграли суд по переименованию проспекта Петра Григоренко в проспект маршала Жукова, активисты приступили к работе.