Мужчина облил знакомую горючей смесью и поджег: женщина в тяжелом состоянии, ожоги груди, живота и рук.

В Запорожье подожгли еще одну женщину.

13 сентября в доме в селе Терновка 25-летний хозяин вместе со знакомыми употреблял спиртные напитки. Среди гостей была местная жительница 1962 года рождения. Между ними возникла ссора, во время которой парень облил женщину легковоспламеняющейся жидкостью, а затем поджег зажигалкой.

Пострадавшая находится в больнице со страшными ожогами.

Потерпевшая получила термический ожог в области груди, живота и руки. На крики женщины прибежали соседи, которые вызвали медиков и полицию. Злоумышленника-поджигателя обнаружили в доме его матери.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Мужчине грозит от 10 до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

Напомним, что случай крайней жестокости произошел в городе Южном, Одесской области. Там молодой человек пытался убить свою бывшую девушку.

Как сообщал Знай.ua, в Дарницком районе Киева группа подростков избила полицейского из-за замечания о громкой музыке.

Знай.ua писал, что после того, как у Кернеса проиграли суд по переименованию проспекта Петра Григоренко в проспект маршала Жукова, активисты приступили к работе.