Родилась тройня –государство даст квартиру: в Запорожье новая петиция появилась на сайте.

Автором петиции выступил Виталий Бесчасный. Он предлагает городской власти оперативное решение жилищного вопроса запорожских семей, в которых родилась тройня.

Многодетным семьям должны выдавать квартиры.

Реализация права на внеочередное получение жилья в случае рождения женщиной трех и более детей является почётной обязанностью Запорожского горсовета и Запорожской территориальной громады, – отмечает автор.

Горсовету предлагают определить вопросы жилищного обеспечения семей, в которых родилась тройня - приоритетными.

Популярные статьи сейчас
Важную соцвыплату могут увеличить минимум вдвое: кому обещают больше денег Не бери трубку: мошенники звонят именно из этих номеров – и ты уже в их ловушке Повесток можно не бояться: ряд украинцев освободят в июле от мобилизации – кому повезет ТЦК выдвинули новое требование: касается водителей – отказ не принимается
Показать еще

Электронная петиция уже появилась на сайте.

Напомним, что в Украине Вооруженные Силы долгое время оставались традиционно одними из самых консервативных по вопросу пребывания женщин на службе. Война на Востоке внесла свои коррективы.

Как сообщал Знай.ua, сегодня около полудня в оккупированном Донецке прогремел мощный взрыв.

Знай.ua писал, что после того, как у Кернеса проиграли суд по переименованию проспекта Петра Григоренко в проспект маршала Жукова, активисты приступили к работе.