Родилась тройня –государство даст квартиру: в Запорожье новая петиция появилась на сайте.

Автором петиции выступил Виталий Бесчасный. Он предлагает городской власти оперативное решение жилищного вопроса запорожских семей, в которых родилась тройня.

Многодетным семьям должны выдавать квартиры.

Реализация права на внеочередное получение жилья в случае рождения женщиной трех и более детей является почётной обязанностью Запорожского горсовета и Запорожской территориальной громады, – отмечает автор.

Горсовету предлагают определить вопросы жилищного обеспечения семей, в которых родилась тройня - приоритетными.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Электронная петиция уже появилась на сайте.

Напомним, что в Украине Вооруженные Силы долгое время оставались традиционно одними из самых консервативных по вопросу пребывания женщин на службе. Война на Востоке внесла свои коррективы.

Как сообщал Знай.ua, сегодня около полудня в оккупированном Донецке прогремел мощный взрыв.

Знай.ua писал, что после того, как у Кернеса проиграли суд по переименованию проспекта Петра Григоренко в проспект маршала Жукова, активисты приступили к работе.