Запорожцы рискуют здоровьем, на тротуарах творится настоящий ужас. Главное, смотреть под ноги, а то ведь можно не увидеть – и…попасть в подземелье.

В Запорожье в центре города аварийные люки.

Жители Запорожья встревожены аварийностью люков в городе. Несмотря на то, что крышки на месте, сохраняется аварийная ситуация – и это в центре города. Вокруг канализационного отверстия образовались сколы, и как следствие – огромные дыры, покрытие начало проваливаться вниз.

Если идти и не смотреть под ноги, есть шанс получить не только травмы, но и даже провалиться вниз – тротуар больше похож на дорогу с препятствиями. Все это творится на улице Рекордной. Кроме того, люди просят обратить внимание на дороги возле домов 16, 16а и 18 по вышеупомянутой улице.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что в Киеве пес внезапно набросился на ребенка и прокусил ему ногу до кости.

Как сообщал Знай.ua, сегодня около полудня в оккупированном Донецке прогремел мощный взрыв.

Знай.ua писал, что после того, Коммунарский районный суд Запорожья привлек к административной ответственности и оштрафовал стрелков воинской части №3026, которые на службе находились в состоянии наркотического опьянения.