Авария произошла вечером в среду, 18 сентября, в Энергодаре. На улице Курчатова водитель легкового автомобиля Daewoo Lanos увидел на проезжей части ребенка и начал экстренно тормозить.

В Запорожье водитель сбил школьницу.

Благодаря быстрой реакции водителя, легковушка лишь толкнула 12-летнюю девочку и не нанесла ей страшных травм.

Водитель говорит: ребенок внезапно выбежал на дорогу. На месте работала полиция.

Девочку сбили на дороге.

Популярные статьи сейчас
Конец советским очередям на жилье: украинцев будут расселять по новым правилам Пенсионерам выплатят надбавки в январе Правительство установило тарифы на свет с 1 января: сколько будем платить Начальную школу переформатируют: какие изменения приготовили школьникам
Показать еще

Напомним, что Украину накрыла волна умышленных убийств. Только за минувшие сутки от рук злоумышленников умерло шесть мужчин из разных областей страны.

Знай.ua писал, что после того, на Днепропетровщине задержали мужчину, который пытался убить собственную мать.