Авария произошла вечером в среду, 18 сентября, в Энергодаре. На улице Курчатова водитель легкового автомобиля Daewoo Lanos увидел на проезжей части ребенка и начал экстренно тормозить.

В Запорожье водитель сбил школьницу.

Благодаря быстрой реакции водителя, легковушка лишь толкнула 12-летнюю девочку и не нанесла ей страшных травм.

Водитель говорит: ребенок внезапно выбежал на дорогу. На месте работала полиция.

Девочку сбили на дороге.

Популярные статьи сейчас
Украинцы получают странные смс от ТЦК: юристы объяснили, как реагировать Украинцы давно такого не видели: эксперт прогнозирует масштабное снижение цен на продукты ТЦК начали изымать водительские права на блокпостах: адвокат объяснила, что нужно делать Деньги больше не придут на карту: ежемесячные выплаты отменят, если не выполните новые условия
Показать еще

Напомним, что Украину накрыла волна умышленных убийств. Только за минувшие сутки от рук злоумышленников умерло шесть мужчин из разных областей страны.

Знай.ua писал, что после того, на Днепропетровщине задержали мужчину, который пытался убить собственную мать.