Авария произошла вечером в среду, 18 сентября, в Энергодаре. На улице Курчатова водитель легкового автомобиля Daewoo Lanos увидел на проезжей части ребенка и начал экстренно тормозить.

В Запорожье водитель сбил школьницу.

Благодаря быстрой реакции водителя, легковушка лишь толкнула 12-летнюю девочку и не нанесла ей страшных травм.

Водитель говорит: ребенок внезапно выбежал на дорогу. На месте работала полиция.

Девочку сбили на дороге.

Популярные статьи сейчас
Счета за газ уменьшатся: кто сэкономит средства в зимний период Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег Школы на паузе, города во тьме, страна в режиме экономии: правительство запускает жесткий энергетический план выживания "Для чего детям это изучать?": украинцы раскритиковали программу для младших классов
Показать еще

Напомним, что Украину накрыла волна умышленных убийств. Только за минувшие сутки от рук злоумышленников умерло шесть мужчин из разных областей страны.

Знай.ua писал, что после того, на Днепропетровщине задержали мужчину, который пытался убить собственную мать.