В Запорожье 18 сентября пропал ребенок. Мальчик убежал из дома после скандала с матерью.

Ребенок пропал после ссоры с матерью.

Мать сразу обратилась в полицию. По словам женщины, между ней и сыном возникла ссора, после чего мальчик ушел из дома и его местонахождение неизвестно, сообщают в пресс-службе Запорожской области.

Работники ювенальной превенции ГУНП в Запорожской области установили местонахождение несовершеннолетнего. Как оказалось, парень, не предупредив мать, уехал к другу в село Новоалександровка.

Мать поссорилась с сыном и тот сбежал.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, что переход на зимнее время в 2019 году в Украине традиционно состоится в последнее воскресенье октября, а точнее в ночь на 27 октября.

Как сообщал Знай.ua, всемирно известная ясновидящая Ванга предсказала трудные испытания до конца 2019 года. Журналисты откопали самые серьезные из них и теперь предупреждают украинцев об опасностях.

Знай.ua писал, что 19 сентября, пока весь Киев стоял а ушах из-за минирования мостов и ТРЦ города, на Лесной мужчина спокойно разгуливал с букетом цветов и помповиком в руках.