Брызнул прямо в лицо: школьник отомстил однокласснику, конфликт закончился плачевно. Инцидент произошел 19 сентября около 13:20 в Коммунарском районе. Из школы пришлось эвакуировать больше 200 детей. Как оказалось, в учебном заведении поссорились два ученика. В результате чего один из них брызнул из газового баллончика в обидчика.

Мальчик брызнул баллончиком в лицо своему однокласснику.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа отделения полиции, работники ювенальной превенции ГУНП в Запорожской области.

Со здоровьем мальчика, в которого брызнули баллончиком, все хорошо. А на родителей школьного хулигана составили протоколы по факту невыполнения обязанностей по воспитанию детей.

Конфликт между учениками в школе закончился плачевно.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, что в городскую инфекционную больницу с предварительным диагнозом пищевое отравление обратились 53 ученика одесской школы № 11, которые употребляли пищу в школьной столовой.

Как сообщал Знай.ua, всемирно известная ясновидящая Ванга предсказала трудные испытания до конца 2019 года. Журналисты откопали самые серьезные из них и теперь предупреждают украинцев об опасностях.

Знай.ua писал, что 19 сентября, пока весь Киев стоял а ушах из-за минирования мостов и ТРЦ города, на Лесной мужчина спокойно разгуливал с букетом цветов и помповиком в руках.