На волосок от смерти: запорожанин в коме – решил заступиться за продавщицу в магазине.

Как известно, драка произошла вчера в супермаркете АТБ на проспекте Соборном (напротив 5-го корпуса ЗНУ). Посетителя, который заступился за продавщицу, доставили в больницу после того, как неизвестный в ходе конфликта избил его битой.

Посетителя избили битой в супермаркета.

Полицейские опросили работников заведения торговли, просмотрели записи камер видеонаблюдения, расположенных в помещении и вблизи места происшествия. В результате проведенных следственно-оперативных мероприятий сотрудники Александровского отделения полиции установили обстоятельства происшествия и лицо, причастное к совершению преступления.

Ранее судимого жителя Запорожья 1992 года рождения задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Пострадавший сейчас находится в коме.

В результате происшествия, пострадавший находится в коме, ему нужна донорская кровь. Родные пострадавшего сообщили, что он проходил службу в АТО.

Напомним, что в городскую инфекционную больницу с предварительным диагнозом пищевое отравление обратились 53 ученика одесской школы № 11, которые употребляли пищу в школьной столовой.

Как сообщал Знай.ua, всемирно известная ясновидящая Ванга предсказала трудные испытания до конца 2019 года. Журналисты откопали самые серьезные из них и теперь предупреждают украинцев об опасностях.

Знай.ua писал, что 19 сентября, пока весь Киев стоял а ушах из-за минирования мостов и ТРЦ города, на Лесной мужчина спокойно разгуливал с букетом цветов и помповиком в руках.