Запорожцы похвастались – в городе открыли сразу два новых авиарейсы.

В Запорожье откроют два авиарейса в лето.

Сегодня стало известно о том, что в Запорожье откроют два новых авиарейса. Первый рейс сообщением Запорожье - Шарджа (Объединенные Арабские Эмираты), будут выполнять уже с 27 октября. А второй рейс откроют через месяц – 28 ноября. В Тель-Авив билет можно будет купить за 2377 тысяч гривен.

А вот в ОАЭ полететь будет дороже – цена билета будет варьироваться от 3220 грн. Вылеты из Запорожья по каждому из направлений будут выполняться два раза в неделю, в четверг и воскресенье.

В Запорожье откроют два авиарейса в лето.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Кроме того, сегодня стало известно о том, что с 28 октября откроют новый авиарейс сообщением Киев-Запорожье.

Напомним, что в городскую инфекционную больницу с предварительным диагнозом пищевое отравление обратились 53 ученика одесской школы № 11, которые употребляли пищу в школьной столовой.

Как сообщал Знай.ua, всемирно известная ясновидящая Ванга предсказала трудные испытания до конца 2019 года. Журналисты откопали самые серьезные из них и теперь предупреждают украинцев об опасностях.

Знай.ua писал, что 19 сентября, пока весь Киев стоял а ушах из-за минирования мостов и ТРЦ города, на Лесной мужчина спокойно разгуливал с букетом цветов и помповиком в руках.