Новое расписание: популярная электричка в Мелитополе будет ездить по другому графику.

С 23 сентября электропоезд сообщением "Днепр-Геническ-Днепр" курсирует по зимнему расписанию.

Поменялось расписание у одной из самых популярных электричек Мелитополя.

Электричка будет ездить по понедельникам, пятницам, субботам и воскресеньям. Из Днепра электричка отправляется в 7:18. В Мелитополе поезд делает двухминутную остановку с 10:50 до 10:52, в Геническ прибывает в 12:10.

Кроме того, по средам и четвергам поезд будет курсировать до ст. Мелитополь. Время следования то же.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Электричка будет курсировать по новому графику.

В октябре в расписании поезда ожидаются изменения. 7 и 11 числа этого месяца поезд будет курсировать лишь до Новоалексеевки.

Напомним, водитель харьковского маршрутного такси стал "героем" видео в социальных сетях после того, как не пропустил машину спасателей.

Как сообщал Знай.ua, в 2019 году изменили правила получения водительских удостоверений и их срок годности. Права международного образца получили не только новый цвет, но и изменили правила получения.

Знай.ua писал, что Президент Украины Владимир Зеленский подписал большую часть законопроектов, которые были приняты новоизбранной Радой IX созыва.