Мужчина упал во время рыбалки. Утонувшего искали больше суток, нашли недалеко от берега. Происшествие случилось в районе 3 причала в Заводском районе еще в воскресенье.

34-летнего мужчины искала целая бригада спасателей, но из-за высокой волны работы были приостановлены – сообщают в ГУ ГСЧС города Запорожья.

Мужчину искали практически два дня.

После спасателем удалось найти тело мужчины на расстоянии 10 метров от берега. На сегодняшний момент причину смерти устанавливают судмедэксперты.

Рыбака нашли в 10 метрах от берега.

Популярные статьи сейчас
Украинцы получат по 700 гривен на оплату коммуналки: кому дадут Переводы с карты на карту изменяются: ПриватБанк предупредил "Приват24" заблокирует счета украинцев в банке: как не потерять доступ к деньгам ТЦК всерьез возьмутся за мужчин 50+: кого мобилизуют уже скоро
Показать еще

Напомним, водитель харьковского маршрутного такси стал "героем" видео в социальных сетях после того, как не пропустил машину спасателей.

Как сообщал Знай.ua, в 2019 году изменили правила получения водительских удостоверений и их срок годности. Права международного образца получили не только новый цвет, но и изменили правила получения.

Знай.ua писал, что Президент Украины Владимир Зеленский подписал большую часть законопроектов, которые были приняты новоизбранной Радой IX созыва.