Первый рейс из обновленного запорожского аэропорта состоится уже менее чем через месяц.

Аэропорт откроют 15 октября.

Стало известно, когда заработает обновленный аэропорт в Запорожье. Мэр города анонсировал, также и новые рейсы, которые откроются после реконструкции аэропорта.

По словам Владимира Буряка, взлетно-посадочную полосу закончат ремонтировать до 15 октября.

Кроме того, мэр заявил о том, что в следующем месяце откроют рейсы авиакомпании SkyUp Airlines, а также бюджетный рейс до Киева и рейсы в Эмираты и Тель-Авив.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Также откроют новые рейсы.

Напомним, в Ивано-Франковске около 50 тысяч хозяйств и семь сотен не бытовых предприятий (сады, школы) могут остаться без тепла.

Как сообщал Знай.ua, в Днепре во многоквартирном доме загорелось одно из помещений. Во время пожара пострадал хозяин квартиры.

Знай.ua писал, что с умершим в Польше Николаем Гладием можно порощатися завтра, 26 сентября, в 09:00 в Народном доме села Долгий Войнилов.