В пятницу все желающие смогут взять автограф у самого сильного мужчины Украины.

Чемпион мира в силовом многоборье приедет в Запорожье.

Фан-встреча состоится 27 сентября в ТРЦ "Аврора» (1-й этаж) 27 сентября. Вы сможете сфотографироваться со спортсменом и взять у него автограф.

Заслуженный мастер спорта Украины, неоднократный чемпион мира в силовом многоборье Вирастюк встретится с поклонниками уже завтра.

Василий Вирастюк приедет в Запорожье 27 сентября.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, что в среду, 25 сентября, произошло дорожно-транспортное происшествие в Киеве, в результате чего пострадали люди.

Как сообщал Знай.ua, в Днепре во многоквартирном доме загорелось одно из помещений. Во время пожара пострадал хозяин квартиры.

Знай.ua писал, что с умершим в Польше Николаем Гладием можно порощатися завтра, 26 сентября, в 09:00 в Народном доме села Долгий Войнилов.