Группа "Один в каное" сняла клип с запорожскими школьниками – видео получилось очень необычным.

Школьники снялись в клипе украинской группы.

Львовская инди-группа в Запорожье с ансамблем "Байда" детской музыкальной школы № 5, спели на берегу Днепра в вышиванках.

Клип на песню "Човен" получился очень красочным и эмоциональным. Локацией для видео стала территория профилактория ДСС.

Съемки проходили в рамках проекта "Діти з зірками" - запорожские школьники не только пели, но и аккомпанировали солистке.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя
Показать еще

Напомним, что Минобороны подготовило законопроект о военной полиции, которая может появиться в Украине в ближайшее время.

Как сообщал Знай.ua, в Донецкой области водитель легковушки нарушил ПДД и совершил жуткое ДТП. Мужчина выехал на “встречную” и столкнулся там с другим авто.

Знай.ua писал, что после избиения и смерти в медицинском учреждении на Львовщине 20-летнего курсанта Юрия Пьянила сотрудники правоохранительных органов подозревают врачей в ненадлежащем лечении пострадавшего и халатности.