Прорывался в Крым по чужому паспорту: мелитопольца задержали россияне, домой не отпускают. 25-летнего украинца задержали при въезде на полуостров на пункте пропуска "Джанкой", подконтрольном сейчас российским службам.

Мужчину арестовали при въезде в Крым.

У мужчины был паспорт друга. Его он одолжил, так как потерял свой, сообщает Радио Свобода.

Мужчину не пустили в Россию.

Мелитополец направлялся в Россию на заработки, но его арестовали и открыли уголовное дело.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам
Показать еще

Напомним, что на Винничине центральная районная больница в Козятине зафиксировала девять случаев "острого гастроэнтероколита".

Как сообщал Знай.ua, в Донецкой области водитель легковушки нарушил ПДД и совершил жуткое ДТП. Мужчина выехал на “встречную” и столкнулся там с другим авто.

Знай.ua писал, что после избиения и смерти в медицинском учреждении на Львовщине 20-летнего курсанта Юрия Пьянила сотрудники правоохранительных органов подозревают врачей в ненадлежащем лечении пострадавшего и халатности.