В Запорожье состоялся необычный вечер, на котором холостяки читали книги для всех присутствующих и для одиноких девушек.

Играла нежная музыка, легкий приглушенный свет и шампанское добавили вечеру еще большей романтичности.

В библиотеке прошел романтичный вечер для мужчин.

Проект для холостяков "Читай-кохай", прошел в областной библиотеке. Необычную идею знакомства неженатых запорожцев с девушками реализовал ведущий Василий Бушаров.

Одинокие мужчины читали свои любимые книги.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Отрывки из своих любимых книг прочитали 12 участников необычного проекта. Каждый выбирал произведение самостоятельно.

Напомним, что Минобороны подготовило законопроект о военной полиции, которая может появиться в Украине в ближайшее время.

Как сообщал Знай.ua, в Донецкой области водитель легковушки нарушил ПДД и совершил жуткое ДТП. Мужчина выехал на “встречную” и столкнулся там с другим авто.

Знай.ua писал, что после избиения и смерти в медицинском учреждении на Львовщине 20-летнего курсанта Юрия Пьянила сотрудники правоохранительных органов подозревают врачей в ненадлежащем лечении пострадавшего и халатности.