Стало известно, что в субботу, 28 сентября, в сети появился довольно странный видеоролик с неадекватным парнем из магазина в Запорожье. Данное видео выложили в социальной сети Instagram.

Так, ролик весьма короткий и на нем изображен неадекватный парень с голым торсом и в спортивных темных штанах. Скорее всего он находиться под влиянием наркотических средств. На видео он стоит в запорожском продуктовом магазине возле холодильника с напитками, вцепившись за ручку дверцы. Затем он начал болтаться со стороны в сторону, после чего полез рукой в штаны к своему хозяйству. На заднем плане также слышны голоса то ли продавцов данного магазина, то ли посетителей.

Также опубликованный ролик вопросительно подписал владелец аккаунта.

"В одном из магазинов Запорожья 😁😁😁 Как думаете, кто или что напало на его достоинство???", - спросил пользователь сети.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Напомним, что в Запорожье озверевшие мошенники берут в заложники малышей и требуют выкуп.

Как сообщал портал Знай.ua, под Запорожьем электричка превратила в кровавое месиво сразу троих человек.

Также портал Знай.ua писал, что в Запорожье устроили "облаву" на холостяков в странном месте.