Мелитопольцы отпраздновали вчера, 29 сентября День города. Жители пока дождались Каменских, промокли до нитки.

Мелитопольцев ждал настоящий звездный концерт.

На 235-ю годовщину со Дня основания города был праздничный фейерверк и звездные гости. Правда, погода испортила многим настроение, но самые стойки смогли увидеть выступление Насти Каменских.

Сначала на сцене выступала команда радио "Пятница", группа "Клей Угрюмого", Серж Гагарин и Злата Огневич. Во время выступление певицы мелитопольцы зажгли фонарики на телофонах и от этого выступление Златы было еще более трогательным.

Из-за дождя Настя Каменских могла и не выступить перед мелитопольцами.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Но выход Насти Каменских оказалось под угрозой из-за погоды. Аппаратура вышла из строя и только где-то через полчаса звезда во всей красе появилась на сцене.

Выступление было очень фееричным, многие делали селфи, подпевали и даже танцевали под дождем. В конце всех мелитопольцев ждал праздничный фейерверк.

Напомним, что через масштабный провал в Одесской области две недели парализована переправа через мост.

Как сообщал Знай.ua, скандал вокруг расшифровки телефонного разговора между Владимиром Зеленским и Дональдом Трампом назрел на самом деле совсем не сейчас. Корни его уходят глубоко в 2016 год.

Знай.ua писал, что в сети появилась статистика того, как часто украинским работниками приходится оставаться на работе сверхурочно, и что они за это получают.