Размером с монету: в варенье из супермаркета запорожанка нашла насекомое, есть перехотелось сразу. Инцидент произошел в Хортицком районе города. Там, в одном из местных супермаркетов "АТБ" женщина приобрела банку варенья со смородиной.

В банке с вареньем женщину ждал сюрприз.

Уже дома, решив полакомится сладким смородиновым десертом, женщина обнаружила в банке лапки, а после и самого жука. "Чужой" лежал прямо в смородине и увидев его, женщина, естественно сразу же перехотела есть.

Как туда попал жук да и еще такой огромный трудно сказать. Возможно, из-за плохой обработки ягод, но такой "сюрприз" точно никто бы не хотел найти в банке с вареньем.

Женщина нашла в варенье настоящего жука.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что через масштабный провал в Одесской области две недели парализована переправа через мост.

Как сообщал Знай.ua, скандал вокруг расшифровки телефонного разговора между Владимиром Зеленским и Дональдом Трампом назрел на самом деле совсем не сейчас. Корни его уходят глубоко в 2016 год.

Знай.ua писал, что в сети появилась статистика того, как часто украинским работниками приходится оставаться на работе сверхурочно, и что они за это получают.