Роман Зануда, главный специалист орготдела Акимовской РГА стал участником популярного вокального шоу.

Чиновнику 24 года и он сам шутит над своей говорящей фамилией.

Роман услышал от судьей 4 да.

Роман Зануда уверяет, что его характер совсем не соответствует фамилии, на самом деле он веселый и улыбчивый. А еще любит покушать. Он работает в женском коллективе, поэтому его постоянно подкармливают коллеги.

Парень исполнил песню рэпера Басты "Сансара". Его низкий голос очень понравился судьям. Талантливого Романа пропустили в следующий тур конкурса. Особенно судей удивило, что ранее чиновник никогда не занимался вокалом серьезно.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Напомним, что в Украине набирает обороты новая преступная схема, которая с помощью SIM-карты позволяет украсть деньги с чужой кредитной карты

Как сообщал Знай.ua, из-за катастрофической ситуации на коммунальном предприятии "Харьковские теплосети" город может остаться без отопления и горячей воды.

Знай.ua писал, что в Виннице участились кражи мобильных телефонов. В полиции отмечают, что волна краж возросло. И советуют осмотрительно относиться к своим гаджетам.