В запорожских аптеках продавали поддельные медикаменты – преступника поймали на горячем.

Полицейские задержали преступника.

Как оказалось, мужчина в период с июня по декабрь 2018 года незаконно приобретал этиловый спирт и разливал его по стеклянным бутылкам с малой емкостью под производителя "ООО "ВФК "Био Фарма ЛТД" с дальнейшим сбытом подделанной продукции.

На днях прошло судебное заседание. "Диллер" отделался всего лишь штрафом в 17 000 гривен.

Мужчина отделался только штрафом.

Популярные статьи сейчас
Украинцев будут штрафовать за наличные: готовьтесь выложить 17 тысяч Гороскоп на сегодня, 6 июня: кому пятница принесет скандалы, а кому расслабление Новые поблажки для уклонистов: сняться с розыска можно без визита в ТЦК Владельцы земельных участков хватаются за голову: придется выложить до 30 тысяч
Показать еще

Напомним, что под стенами Главного управления полиции Львовской области проходит акция протеста с требованием отставки главы областной полиции Василися Виконского.