Ужасный инцидент всколыхнул Запорожье еще 21 сентября. Там внук держал собственную бабушку в заложницах.

Копы задержали нападавшего.

Происшествие случилось в Александровском районе. 30-летний мужчина с психическими расстройствами напал на бабушку в собственной квартире и угрожал самоубийством.

С помощью спасателей удалось освободить пострадавшую, а мужчину задержали. Впоследствии, выяснив его психическое состояние было постановлено отправить больного на лечение.

Изучив все обстоятельства, Комунаровський суд отправил мужчину на принудительное лечение в психбольницу, так как он страдает тяжелой формой психического расстройства, и является опасным для окружающих.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

Мужчину постановили отправить на принудительное лечение,

Напомним, что ученные нашли воду в атмосфере вероятно обитаемой планеты под названием "K2-18b".

Знай.иа писал, что берегов Колумбии произошел крушение судна, на котором везли крупную партию наркотиков. Экипажа судна удалось спастись благодаря водонепроницаемым пакетам с кокаином.