Запорожанка выудила из доверчивого иностранца 20 тысяч долларов.

Американец подал заявление в Днепровское отделение полиции на запорожанку, которая обманным путем выманила у него крупную сумму денег.

Девушка выудила у американца большую сумму денег.

Мужчина познакомился с девушкой два года назад в брачном агенстве. Тогда потенциальный жених прилетел для знакомства в Запорожье.

Девушка рассказала о квартире, которую им на свадьбу якобы планирует подарить бабушка. На ее ремонт нужно было 4800 долларов плюс всякие мелкие затраты.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Также иностранец высылал деньги на собаку и на содержание запорожанки. В 2018 году женщина даже хотела порвать отношения, но потом ей понадобился автомобиль, щедрый жених и тут подсобил 4 тысячи долларов на машину.

Доверчивый американец отдал запорожанке немалые деньги.

Последней каплей стал перевод 1 тысячи долларов, когда девушка оказалась в больнице с аппендицитом.

Напомним, сегодня некоторые львовяне почувствуют дискомфорт из-за отсутствия електропстачання в жилых домах города.

Как сообщал Знай.иа украинцы смогут получить материальную поддержку от государства для оплаты коммуналки.

Знай.иа писал, что в Киеве 25-летний студент стал жертвой вооруженного нападения: его ударил ножом в живот неизвестный мужчина.