Под Мелитополем на днях случилось вооруженное нападение. Неизвестные ночью ограбили АЗС "Amic Україна", расположенную на трассе "Харьков-Симферополь".

28 сентября в дежурную часть Мелитопольского отдела полиции поступило сообщение о том, что примерно в 23 ч. 20 мин. неизвестные обесточили заправку и, разбив стекло, проникли в помещение.

Неизвестные напали решили ограбить АЗС.

Воры взяли деньги, алкоголь и сигареты. Угрожали применением оружие, а после скрылись в неизвестном направлении.

По факту происшествия возбуждено уголовное производство по ч. 3 ст. 187 УК Украины (грабеж с проникновением в помещение).

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Копы рассказали, что это не первое нападение на эту заправочную станцию. 8 мая 2017 года двое неизвестных ворвались в помещение и, угрожая оператору ножом и пистолетом, забрали мобильный телефон и 9 тысяч гривен.

В полиции ищут подозреваемых в грабеже.

Напомним, люди, которые живут на морском побережье отличаются лучшим психическим здоровьем.

Как сообщал Знай.иа на днях Кабмин обнародовал стандарты доступности к публичным услугам, в которых указывается, через какое время должна приехать на вызов карета скорой помощи.

Знай.иа писал, что в Киеве 25-летний студент стал жертвой вооруженного нападения: его ударил ножом в живот неизвестный мужчина.