В Запорожье глава депутатской комиссии по вопросам соцполитики и труда Сергей Знаменский во время заседания облсовета возмутился большим количеством женщин, принимающих участие в политической жизни области, сообщает 061.

По словам чиновника, сейчас в политике много женщин.

Отмечается, что областной совет рассматривал вопрос о результативности реализации первого этапа Стратегии регионального развития.

"Никто никаких идей серьезных не подаст, потому что люди заняты своим выживанием. А на себя сегодня государственная власть должна взять ответственность и предложить идеи, которые будут развиваться. А вы отдаете это на откуп людям, дали на опрос. Еще из них, если не ошибаюсь, 78% женщин в этом деле участвуют. О чем вообще можно говорить?! Мы идем в никуда", - заявил глава комиссии Сергей Знаменский.

Депутат резко выразился в сторону женщин.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Когда другие члены комиссии указали депутату на его слова, он извинился и продолжил в том же духе.

"Я женщин уважаю, но женщины должны заниматься тем делом, которое по природе им положено. Это мое мнение", - заключил Знаменский.

Напомним, Данилюк рассказал о непростых отношениях с главой АП Андреем Богданом.

Как сообщал Знай.иа, в Харькове слон, которого ранее видели возле местного цирка, чуть не сломал забор детского сада.

Знай.иа писал, что правоохранители Харьковской области разыскивают Бережную Алину Александровну 1999 года рождения, девушка пропала два года назад.